Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Вечер проводов в армию «День допризывника»

29.10.2018

В этот вечер с напутственными словами к призывникам обратились заместитель главы Ашинского муниципального района Николай Николаевич Канышев, заместитель главы Миньярского городского поселения Игорь Викторович Арутюнов, председатель Совета депутатов Миньярского городского поселения Ольга Александровна Чистякова, настоятель церкви «Введения во Храм пресвятой богородицы» иерей Олег, начальник штаба общественно-молодежной организации «Юнармия» по городу Аше и Ашинскому району Александр Валерьевич Горшунов, старший помощник отделения призыва Ашинского муниципального района Кирилова Альбина Саматова. 

Воспитанники общественно-молодежной организация «Юнармия» продемонстрировали своё мастерство в сборке и разборке автомата с завязанными глазами. 

Так же состоялось награждение рядового стрелка 516-го стрелкового полка 107-ой стрелковой дивизии Воронежского фронта Середова Иосифа Семеновича. Указом Президиума Верховного совета СССР от 30.05.1951 был представлен к награде медалью «За боевые заслуги». И только в 2018 году медаль нашла своего героя.

Россия – страна боевой славы и мы надеемся, что наши призывники будут с честью и достоинством нести службу в рядах вооруженных сил России.


МКУ Миньярский городской дворец культуры

 





Детальная картинка: 

Дата создания: 29.10.2018 10:22:05

Дата изменения: 29.10.2018 10:25:25

Возврат к списку