Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Достойное выступление шахматистов Миньяра

04.02.2019

Организатором турнира выступила Администрация Саткинского муниципального района, а непосредственное проведение соревнования возлагалось на шахматный клуб «Вертикаль». 

Данный турнир проводится уже три года. В этом году турнир собрал 126 участников из Златоуста, Катав-Ивановска, Кунашака, Миасса, Миньяра, Сатки, Трехгорного, Усть-Катава, Челябинска и Самарской области. Торжественное открытие соревнований началось с показа видеоролика о детско-юношеской шахматной школе Спасского, которая была основана в Сатке в 2003 году. За годы работы школа воспитала немалое количество ведущих российских шахматистов.

На турнире наш город представляла команда, состоящая из воспитанников шахматного клуба под руководством тренера-преподавателя МКУ «УМФСиТ» Г.Ю. Суковой: Рязанов Александр, Скарлыгин Денис, Шалдина Кристина, Фёдоров Кирилл, Гайсина Диана, Крылов Владимир и Шалдина Дарья.

Несмотря на то, что ребятам не хватило очков до призовых мест, все они показали очень достойную игру. Настоящим шахматным бойцом оказалась сама руководитель ребят: Галина Юрьевна заняла 2 место среди женщин-ветеранов! Она была награждена почетной грамотой и денежным призом! Поздравляем Галину Юрьевну с этой победой и желаем ей и её наставникам дальнейших успехов в шахматных баталиях!

Горбачёва А.

w61_-TvGTGc.jpgdiDTrlSyETY.jpgD2OEMKWgRQg.jpg

 





Детальная картинка: 

Дата создания: 04.02.2019 15:37:13

Дата изменения: 04.02.2019 15:37:52

Возврат к списку