Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

"Прошагай город"

03.08.2019

Командам нужно было пройти зашифрованный маршрут: загадывалась загадка, ответ на которую дает местоположение кода для перехода на следующий уровень.

Задача участников - разгадать ее, найти локацию, снять код и сфотографироваться с ним. Затем этот код и селфи необходимо было отправить в штаб. Если все условия были выполнены, командам выдавалась следующая загадка. В случае, если команда не справлялась с заданием, она могла попросить в штабе подсказку.  

Первая подсказка содержала в себе примерные координаты расположения локации, которые нужно ввести в гугл карты.

Если одной подсказки было недостаточно, можно было попросить вторую, выполненную в виде ребуса и указывающую точное местоположение. За каждую подсказку команде засчитывался штраф в 5 минут.

Коммуникация участников со штабом осуществлялась с помощью социальной сети «ВКонтакте».  
После получения первого задания на свой мобильный телефон, команды разбрелись по всему городу. Всего было семь игровых эпизодов, начиная от «Романовой горы" и заканчивая детским городским парком. Для каждой команды порядок локаций был разным. В игре принимало участие пять команд из которых четыре успешно финишировали . Первыми выполнили квест команды: «Камилла и Ко» (капитан Камилла Аюпова) и команда волонтерского движения «ВМЕСТе» (капитан и руководитель Ксения Аюпова). Второй пришла команда «Оутсайдеры» и третьими финишировала команда «Три друга» . Пятая команда не смогла отгадать все загадки и сошла с дистанции. По итогам подсчетов штрафных балов победила команда волонтёрского движения «ВМЕСТе»!  
Команды показали все, на что они способны, ведь в общей сложности каждая команда прошагала по нашему замечательному городу порядка 12 км, получив при этом массу положительных эмоций! 

Мы поздравляем победителей и желаем всем участникам оставаться такими же активными и целеустремленными! 

 





Детальная картинка: 

Дата создания: 02.08.2019 13:19:41

Дата изменения: 09.07.2020 12:34:46

Возврат к списку