Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Первенство Челябинской области по Киокусинкай

06.11.2019

Цель первенства – повышение мастерства спортсменов и судей за счет увеличения соревновательной практики, а также укрепление дружеских контактов со спортсменами других клубов, городов и регионов, культивирующих этот вид спорта.

В соревновании приняли участие спортсмены из Миньяра, Аши, Уфы, Благовещенска и Месягутово.

С приветственным словом  ко всем присутствующим обратился Степан Алексеевич  Акмулин, тренер, обладатель черного пояса (3 дан), судья первой категории. Он пожелал всем участникам соревнований удачного выступления, а также выразил благодарность директору МКУ «УМФСиТ»  А.В. Сычеву  за помощь в организации и проведении турниров и первенств по Киокусинкай в нашем районе.

Традиционно перед началом соревнований прозвучал гимн России. Право поднять Российский триколор получила серебряный призер Первенства Уральского Федерального округа в дисциплине «ката» и бронзовый призер в дисциплине «кумитэ» 2019 года Шалупова Анна.

В этот день в спортивном зале присутствовали гости первенства: заместитель главы  Ашинского муниципального района Александр Николаевич Рычков и заместитель главы Миньярского городского поселения Ангелина Аркадьевна Путцева. Они отметили значимость данного мероприятия в деле пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения и пожелали всем участникам удачи и победы.

Соревнования проходили в дружественной атмосфере, участники с уважением относились к соперникам, несмотря на то, что каждый участник был настроен на победу и прилагал все усилия для поражения соперника.

Завершилось Первенство церемонией награждения победителей и призеров.  Ребята из города Миньяра достойно выступили на соревнованиях и показали следующий результат в своих весовых категориях:

Сакаев Артем – III место

Ахметзянов Тимур – III место

Ильин Роман – I место

Решетова Варвара – II место

Алексеев Иван - III место

Горшков Савелий – II место

Белюшин Николай – III место

Аюпов Альберт - III место

Иванов Георгий – I место 

Шаров Валерий – III место 

Дарьин Дмитрий – III место

Самарин Сергей –  II место

Шалупов Илья – I место 

Шалупова Анна – I место

Поздравляем спортсменов, их наставника и родителей с успешным выступлением!

Горбачева А.





Детальная картинка: 

Дата создания: 06.11.2019 12:05:29

Дата изменения: 06.11.2019 12:05:29

Возврат к списку