Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Приближается самый тёплый и сердечный праздник – День матери!

22.11.2019

Мама - самое главное, первое слово в нашей жизни. Нет никого ближе и роднее чем мама, для каждого из нас. Она всегда для нас самая красивая, самая лучшая! Мама - как много в этом слове близости, нежности, тепла! В России праздник Матери считается официальным, это наш общий праздник, в который мы ещё раз можем поблагодарить наших мамочек, напомнить им о своей любви. В этот день принято собираться в кругу семьи, одаривать мамочек цветами и символическими подарками.

21 ноября 2019 года в спортивном зале МКУ «УМФСиТ» прошёл общегородской спортивный праздник «Вместе с мамой», посвященный этому светлому празднику. В празднике участвовали обучающиеся 1-4 классов школ города вместе со своими мамами. С приветственным словом и поздравлениями в адрес матерей выступила глава Миньярского городского поселения Гюзель Вакильевна Сибагатулина.  Она пожелала мамам и детям здоровья, семейного благополучия, счастья и любви.

Со словами благодарности и признательности мамам выступил директор МКУ «УМФСиТ» А.В. Сычёв.

Сборным командам мам и детей предстояло соревноваться в скорости, ловкости и быстроте. И дети, и мамы очень ответственно подошли к выполнению заданий, а взаимопомощь и поддержка помогали им справляться с самыми трудными испытаниями. Это был настоящий праздник единения мам и детей! Поддержать семейные команды пришли учителя, одноклассники, друзья, члены семьи. Болельщики команд подготовили поздравления для мам: танцевальные номера и  стихотворения о маме.

Жюри подвело итоги спортивного праздника:

1 место – команда МКОУ «СОШ № 1»

2 место - команда МКОУ «СОШ № 4»

3 место - команда филиала МКОУ «СОШ № 4»

Все участники команд  праздника «Вместе с мамой»  были награждены денежными cсертификатами  в  размере 1000 рублей на приобретение товаров в сети магазинов «Хоттабыч»  от местного отделения партии «Единая Россия».

Мы поздравляем всех мам с наступающим праздником и желаем всем  здоровья, счастья и семейного благополучия!





Детальная картинка: 

Дата создания: 26.11.2019 10:33:49

Дата изменения: 26.11.2019 10:37:25

Возврат к списку