Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

8 июля вся Россия праздновала День семьи, любви и верности

12.07.2020

Этот праздник — замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Этому теплому празднику рады в любом доме, поэтому ему так легко шагается — выйдя из церковного календаря, он готов постучаться в каждую дверь.

В этот день в Миньяре прошла торжественная  церемония награждения  победителей и участников  конкурса «Семья года», организатором которого  выступил «Конгресс татар Челябинской области». Поздравляли победителей Глава Миньярского городского поселения Гюзель Вакильевна Сибагатулина и председатель исполнительного комитета Областной общественной организации «Конгресс татар Челябинской области», член организационного комитета и идейный вдохновитель этого конкурса - Лена Рафиковна Колесникова. Всем  участникам и победителям вручались дипломы, брусничные  пироги и букеты полевых ромашек. Душевными песнями победителей и участников конкурса порадовали артисты дворца культуры.

В номинации «Молодая семья!» приняли  участие семьи Хабибуллиных - Владимир Раилевич, Анна Валерьевна, Мария и Степан, а также семья Егоровых - Олег Николаевич, Ирина Анатольевна, Роман, Артем и Варвара.

Семья Машуковых - Александр  Михайлович, Нелли Александровна, Полина и Мария, была награждена  дипломом участника  в номинации «Семья - хранитель традиций!».

В номинации «Многодетная семья!» специальный диплом "Главная ценность - счастливые улыбки детей"!,  получила семья Оприщенко – папа Сергей Сергеевич, мама- Юлия Александровна и дочки- Валерия, Анна и Полина. 

Специальным дипломом в номинации  "Настоящие патриоты своей страны"! была отмечена семья Горбачевых – Евгений Александрович, Алия Дамировна и дочка Дарья.

Специальный диплом в номинации "Возрождение хлебопекарных традиций" был вручен семье Романюк-Кривобоковых - Сергею Викторовичу, Юлии Николаевне и дочке Симоне.

Семья Майоровых - Андрей Александрович, Юлия Рауфовна, Кирилл и Павел  в стали победителями в номинации «Семейная династия» и получила специальный диплом.

В номинации  «Золотая семья!» победителями стали - Николай Семенович и Анастасия Васильевна Лактионовы, у которых на сегодняшний день  семейный стаж составляет 59 лет. 

И главными ПОБЕДИТЕЛЯМИ в номинации «Семья – хранитель традиций» стала семья Иванцовых - Ещенко - Хамидулиных - яркие представители приверженцев одной творческой профессии. Основателем музыкальной династии стала Иванцова Любовь Кирилловна.

Мы поздравляем победителей и участников  конкурса  с праздником семьи! И желаем, чтобы их  семьи согревали своей любовью домашний очаг и окружали теплом всех вокруг!

В этот же день, но чуть позже на праздничную площадку возле Дворца культуры были приглашены для награждения дипломами победители онлайн - конкурсов  БОЛЬШОЙ СЕМЕЙНЫЙ МАРАФОН " 7 кадров"  и  «Я в спорте!».

Место проведения  награждений было выбрано по всем правилам санитарной нормы в связи с пандемией в стране, вручения проводились на улице, и между участниками праздника соблюдалась социальная дистанция. Импровизированная сцена, была  оформлена сценическими тканями  в нежных бирюзово-желтых тонах и большими ромашками, дополняли украшение вазоны с букетами полевых ромашек. Возле которых любой желающий мог сфотографироваться и поучаствовать в онлайн-акции, организованной Двором культуры  в соцсетях#Ромашканасчастьеминьяр .

«Счастлив тот, кто счастлив у себя дома», - утверждал Лев Николаевич Толстой. Пройдут годы, ваши семьи будут только разрастаться и крепнуть. Цените свою половинку, которая идет с вами по жизни рядом, деля радость и горе. Пусть совместный путь будет освящен светом благодатной любви великих святых Петра и Февронии.

 





Детальная картинка: 

Дата создания: 10.07.2020 10:16:04

Дата изменения: 13.07.2020 10:30:28

Возврат к списку