Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

День знаний с героями мультфильмов

04.09.2020

💐1 сентября – радостный день, когда после летнего отдыха дети возвращаются в школу, чтобы получить новые знания и встретиться с друзьями. Ну а для тех, кто впервые переступает школьный порог это самый долгожданный день, ведь такое событие у каждого ребенка бывает только один раз в жизни. И, конечно же, оно должно быть запоминающимся и ярким!

🎈31 августа в поселке Волково прошла  игровая программа «Прощай лето, здравствуй, Школа!».  Клубные работники вместе с ребятами рисовали рисунки, отгадывали загадки,  играли в веселые озорные игры на школьную тематику

🎈1 сентября на торжественные линейки в гости к первоклассникам пришли их любимые мультгерои Леди Баг и Супер Кот. В их супергеройском штабе завелись злодеи, которые хотели отменить все праздники и могли помешать мальчикам и девочкам пойти в первый класс. Но первоклашки не без помощи супер героев доказали всем, что готовы к школе не смотря ни на что.

🎈Вечером на площадке возле Дворца культуры состоялся большой шумный  праздник, на который собрались самые веселые, яркие и необычные персонажи любимых мультфильмов. Со скрепышами, миньонами, забавными фьёками и супергероями  девчонки и мальчишки  играли и танцевали флешмобы, со Снебабусиной  «лечили» от осенней хандры бусину праздника, а самые активные  участники праздника получили на память небольшие сувениры.

Улыбки ребят и счастливые лица родителей – подтверждение тому, что праздник прошёл отлично и запомнится надолго.Скучать не пришлось никому!





Детальная картинка: 

Дата создания: 03.09.2020 14:14:13

Дата изменения: 16.09.2020 08:28:19

Возврат к списку