Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

«Осенняя пора, очей очарованье»

19.10.2020

Профессиональные конкурсы еще впереди, а пока юные художники находят своего зрителя в лице жителей родного города. Уютно расположившись в фойе, выставка много лет радует не только учащихся художественного отделения и их родителей, но и учеников школ, с удовольствием приходивших полюбоваться на творения детских рук.

В этом году коронавирус внес коррективы в привычную жизнь, погода тоже перестала нас баловать, все серо, уныло и тоскливо. Но стоит открыть двери - и все меняется! Словно солнышко заглянуло и вернуло нам теплую осень.  На столах снова разложены работы ребят, выполненные из различных материалов во многих техниках. Здесь и осенние листья из пластилиновых шариков, и подсолнухи из цветной бумаги и семечек, и озорные улитки с узорчатыми зонтиками, и объемные ежики с фруктами… От мозаичных пейзажей сложно оторваться, а полосатые коты с шикарными торчащими в разные стороны усами вызывают улыбку… И все такое яркое, теплое, солнечное… Создавая эти работы, учащиеся совершенствуют свои художественные навыки, развивают творческие способности.

После посещения выставки «Осенняя пора, очей очарованье»на душе становиться светлее и теплее, детские работы вдохновляют, заставляют по-новому взглянуть вокруг, дарят позитивные эмоции.

Мы приглашаем всех жителей города полюбоваться детским творчеством по адресу ул. Кирова, 70.

Заведующая художественным отделением

Буравцова О.В.





Детальная картинка: 

Дата создания: 19.10.2020 12:31:05

Дата изменения: 19.10.2020 12:33:49

Возврат к списку