Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Выпускной МИКС

01.06.2021

Для ребят были  организованы увлекательные  развлекательно-игровые программы:  «ВыпускнойМИКС»  и  «Королевство Карамели»  Обычно выпускной – это трогательный и порой грустный праздник. Но зачем грустить? Мы радовались и веселились, пели и танцевали, заряжались и миксовали.

Выпускной МИКС!   В начале праздника раскачали выпускников зажигательной песней и танцем, запустили свой челлендж, поставили лайки своей любимой начальной школе!!! Много двигались,  с большим удовольствием отгадывали и танцевали тренды Тик Ток, угадывали знакомые песни по эмодзи, разгадывали любимых артистов и блогеров.   Финальным миксом мероприятия стал гимн выпускников, который ребята исполнили вместе с зажигательными ведущими.  Все дети в этот день стали настоящими звёздами, которые очень любят творчество, сцену и соцсети!

Выпускники детских садов побывали на самом сладком празднике в «Королевстве Карамели» - это веселый праздник с тематическими фотозонами, сладкими танцами, карамельными конкурсами с реквизитом настоящих сладкоежек, а также яркими веселыми персонажами Свитиками – из свиты самой Королевы Карамели.  Этот день превратился в увлекательное сладкое приключение!  Выпускники узнали много нового о сладостях и всех секретах Карамельного королевства. В заключении мероприятия ребята отправили конфетные пожелания своим друзьям и родным с помощью волшебного мешочка «Сладости для радости». 

Всем выпускникам желаем новых  успехов и веселых летних каникул!

МКУ "Миньярский городской дворец культуры"





Детальная картинка: 

Дата создания: 01.06.2021 11:40:56

Дата изменения: 01.06.2021 11:42:32

Возврат к списку