Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности!

08.07.2021

На любви к семье и Родине держится любое государство — это поистине святая любовь. У каждого из нас есть семья, родные и близкие люди, свой дом. И где бы мы ни были, мы всегда помним о нем, ведь он притягивает нас своим теплом и любовью родных сердец.

7 июля, в канун этого замечательного праздника,  на площадке возле Дворца культуры в г. Миньяре  состоялась торжественная церемония чествования семей – участников  конкурса «Семья года». Восемь семей, очень символично, было заявлено на конкурс в номинациях «Золотая семья», «Молодая семья», «Сельская семья» и «Семья-хранитель традиций».  Это семья Неженцевых - Виталий Васильевич и Вера Алексеевна,  Рязановы Александр Аскатович и Алина Рифгатовна,  Галимовы Альберт Тимиргалеевич и  Диана Фануровна, Воробьевы Алексей Сергеевич и Регина Рахимьяновна,  Гирины Пётр Александрович и Ольга Дмитриевна, Воробьевы Денис Алексеевич и Залия Гайфулловна, Ганеевы Ильдар Хамитович  и  Айгуль Назировна и семья  Михоношиных в лице Геннадия Петровича.

Мероприятие прошло в теплой семейной обстановке. В адрес участников  было сказано множество слов приветствия и поздравлений от гостей праздника. В первую очередь от идейного вдохновителя  и организатора конкурса -  депутата Законодательного Собрания Челябинской области Лены Рафиковны Колесниковой,  заместителя Главы АМР  Александра Николаевича Рычкова и Главы г.Миньяра Гюзель Вакильевны Сибагатулиной.

Семьям были вручены благодарности за участие  в конкурсе, вкусные брусничные пироги и букеты полевых цветов.  Победителям конкурса – семье  Рязановых был вручен Диплом победителей и книга « Древо жизни!». Артисты Дворца культуры подарили всем присутствующим теплоту своего творчества.

Наши семьи не похожи друг на друга. Но объединяет их одно: все они крепкие и счастливые! И хотя известный классик говорил, что все счастливые семьи похожи друг на друга,  нам кажется, что у каждой из этих семей  свой особый, фирменный рецепт семейного счастья.





Детальная картинка: 

Дата создания: 08.07.2021 12:49:06

Дата изменения: 08.07.2021 12:55:59

Возврат к списку