Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

День Государственного флага Российской Федерации в Миньяре

23.08.2021

Белый цвет – принятие чистоты и единства, синий – пространство границ государства, которое омывают многочисленные моря, реки и океаны, а красный – это символ верности, смелости.

В минувшее воскресенье, 22 августа на площади города прошел концерт, посвященный Дню флага Российской Федерации.

Гостями праздника стали "Ночные Волки"- Всероссийский мотоклуб - участник мотопробега "Под флагом России", а так же мотоциклисты Аши и Ашинского района. Они традиционно провели акцию "Ленточка России", которую с радостью поддержали местные жители.

Затем прошло награждение победителей и участников конкурса рисунков "Флаг моего государства!" с участниками онлайн-акции "Флаги России" смонтирован видеоролик.

Было приятно, что, несмотря на сильную жару, Миньярцы вышли и выразили свой патриотический отклик.

Украсили праздничную программу яркими и запоминающимися номерами: танцевальный коллектив "Серпантин", Юлия Оприщенко, Раушания Тришкина, дуэт "Грани", хор русской песни "Калинушка".

День Государственного флага РФ направлен на сплочение и объединение граждан. Для наиболее четкого понимания, что они – одна страна, один народ. В этом и есть общая идея, национальная гордость. Поэтому знать, какого числа День Государственного флага Российской Федерации обязан каждый. 

МКУ "Миньярский городской дворец культуры"

 





Детальная картинка: 

Дата создания: 23.08.2021 11:59:17

Дата изменения: 23.08.2021 12:05:01

Возврат к списку