Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

День доброты в поселке Волково

27.09.2021 h256t08zh9o.jpg

Каждый человек должен жить в сфере добра и сам создавать его вокруг. Доброта соединяет, объединяет, роднит, вызывает симпатию, дружбу.

В рамках акции волонтеры – автолюбители Уфы во главе с Владимиром Буныгиным, казаки хутора « Ашинский» во главе с Олегом Чистяковым и представители военно-патриотического объединение « Легион» (г. Уфа) под руководством Рэдвала Неволина, привезли для детей подарки и сладкое угощение.

Военно-патриотическое объединение «Легион» организовали выставку военного оружия и экипировки, рассказали и показали как собирается автомат. Мальчишки и девчонки с большим интересом рассматривали оружие и примеряли экипировку. Затем каждому дали попробовать выстрелить из автомата.

VJZhlk-9VY4.jpg

Праздничное настроение для всех присутствующих подарили артисты художественной самодеятельности Миньярского городского Дворца культуры – дуэт «Грани» и Анна Оприщенко, а также Волковского сельского Дома культуры – Элина и Розалина Ямалетдиновы, Максим Хисматулин и Симона Кривобокова.

Так же для детей была проведена развлекательно-игровая программа.

Мероприятие получилось добрым, душевным, позитивным. Все ушли с хорошим настроением.

От всей души благодарим автолюбителей Уфы и их руководителя Владимира Буныгина, казаков хутора «Ашинский» и руководителя Олега Чистякова, представителей военно-патриотического объединения «Легион» - руководитель Рэдвал Неволин за активную жизненную позицию и неравнодушие!

Так же большое спасибо Миньярскому городскому Дворцу культуры за оказанную помощь и поддержку в проведении мероприятия.





Детальная картинка: 

Дата создания: 22.09.2021 14:38:32

Дата изменения: 24.09.2021 14:09:46

Возврат к списку