Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Чемпионат по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

04.02.2022

Не всем известно, что в череде праздничных дат есть такой весьма необычный праздник, как   Международный День БЕЗ интернета.

Он отмечается мировым интернет-сообществом ежегодно в последнее воскресенье января.

Главная цель данного праздника – полностью отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети хотя бы на один день, чтобы прожить этот день исключительно в «реальном» мире, общаться с другими людьми исключительно «вживую» или посвятить его своему любимому хобби, конечно же, не связанному с интернетом.

Для «живого» общения на Игру были приглашены восемь команд от 6-7 классов  и девять  команд  8-10 классов школ города.  Ребят, способных мыслить, рассуждать, доказывать и делать выводы, объединенных одинаковыми стремлениями. Ведущий зачитывает вопрос. На обдумывание у команд уходит от нескольких секунд до минуты. А дальше игроки выдают ответ, который, наверняка, знает не каждый взрослый.

По результатам Игры, победителями Чемпионата среди 6-7 классов стала команда «Анонимусы» 7 «Б» МКОУ СОШ №1.

А вот среди 8-10 классов сильных игроков было настолько много, что победили сразу три команды – «Амогусы» 9 «А» шк №4 , «Стол№3» 9 «Б» шк №4 и команда «Бумеранг» 10 «А»  шк №1. Поздравляем!

 

С огромным удовольствием все участники боролись за победу, веселились, радовались и удивлялись необычным, забавным и оригинальным ответам и не менее интересным вопросам!

 

Впереди новые Игры и новые Победы!


МКУ "Миньярский городской дворец культуры"





Детальная картинка: 

Дата создания: 01.02.2022 16:55:34

Дата изменения: 01.02.2022 16:55:34

Возврат к списку