Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Команда Миньярской пожарной части приняла участие во 2-м этапе соревнований по пожарно-спасательному спорту и пожарно-строевой подготовке

07.07.2022

В них приняли участие команды из 9 пожарных частей отряда такие как Юрюзань, Бакал, Миньяр, Магнитка, Кропачево и т.д.

Эти состязания проводятся с целью повышения готовности и слаженности действий работников подразделений, для определения лучшего отделения в подготовке работников к успешному тушению пожаров и выполнению аварийно-спасательных работ.

По традиции соревнования открылись общим построением команд и приветственным словом начальника Западного отряда Игоря Вячеславовича Селькина. Он отметил, что именно такие соревнования поддерживают командный дух и физическую активность пожарных. И пожелав всем командам удачи дал старт соревнованиям.

Соревнования проходили в 4 этапа: боевое развертывание, пожарная эстафета, 100-метровая полоса препятствий, установка и подъем по выдвижной трехколенной лестнице. Борьба была очень напряженной, но все команды работали слаженно.

Пожарную часть города Миньяра представляла команда из пяти человек: Иван Исаев, Сергей Брусов, Алексей Оприщенко, Павел Савкин и Владимир Машуков. Наш команда упорно шла к победе и заняла почетное второе место, уступив только команде из Юрюзани. Теперь нашей команде предстоит не легкая подготовка к финальному этапу областных соревнований которые состоятся 27 июля в Коркино.

Юлия Дозорцева,

инструктор по противопожарной профилактике

 пожарной части №120 г. Миньяра






Детальная картинка: 

Дата создания: 07.07.2022 12:12:55

Дата изменения: 07.07.2022 12:12:55

Возврат к списку