Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

27 ноября - всех мамочек поздравляем с Днём Матери!

29.11.2022

Ее любовь неподвластна времени и ситуации. Она как ангел-хранитель всегда с нами, бережет нас и помогает преодолевать капризы судьбы. Ее любовь мы чувствуем еще задолго до рождения, она бескорыстная, сильная и трепетная.

И лучшей наградой для любой  мамы за все ее ежедневные хлопоты и треволнения становятся успехи детей.

26 ноября  во Дворце культуры г.Миньяр прошел   праздничный концерт  «Мамочке любимой!», посвященный международному Дню Матери.  Детские коллективы Дворца культуры поздравили своих мам и бабушек с наступающим праздником и продемонстрировали свои таланты. Для некоторых из них сегодня было дебютное выступление.

Своими выступлениями, яркими и непосредственными, радовали приглашенных гостей хореографические коллективы: «Импульс»- младшая группа и дуэт- Виолетта Пилютик и Вероника Кожедуб , рук. Юлия Кувайцева;  «Раздолье» - младшая и средняя группы, рук. Анна Брагина; Дарья Гайфулина, Валерия Ялалова и Дарья Федорова-воспитанницы  Элины Юсуповой. Вокальный коллектив «Волшебный нотки» и его солисты Симона Кривобокова и Ангелина Хованова, рук. Раушания Тришкина. А также Образцовый театральный коллектив «Маска»-  Дарья Кузьменко и Юлия Баглаева прочитали басни, а  Берсенева Арина, Шакирова Арина и Арсланова Лиана –вели праздничную программу.

После каждого выступления не стихали овации. Концерт получился особым: ярким, красочным и добрым. Юным артистам - новых успехов и достижений! А их мамам - радости и счастливых улыбок на лицах их детей!

МКУ «Миньярский городской дворец культуры»





Детальная картинка: 

Дата создания: 29.11.2022 14:32:50

Дата изменения: 29.11.2022 14:35:49

Возврат к списку