Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Квест «Старый чемодан»

25.04.2023 Всего прошло пять  мероприятий, в  которых приняли участие 75 ребят, учащихся 8-10 классов школ города. Большая часть (44)  из них приобрели билет по Пушкинской карте.

Что можно найти в старом чемодане? И ключи, и монеты, и всякие мелочи, и даже ценные вещи! ..Он полон секретов, тайн, историй.

А еще распаковка чемоданов – это увлекательно и познавательно!    С их помощью, участники квеста стали настоящими путешественниками во времени.  Увидели много ранее неизвестных вещей, таких как: игра "Пятнашки", шприц - дозатор для сливочного масла, сетчатая сумка - авоська, кольцеброс, плетеная мебель, журналы времен Советского Союза, фотоаппараты, кассеты, щипцы и стиральную доску для стирки белья, деревянные счеты и сами старинные чемоданы, которые было не так - то просто открыть., Ознакомились с предметами быта из прошлого, поиграли в игры советского периода.  Почерпнули для себя много нового- научились завязывать мужской галстук, посмотрели в объектив раритетного фотоаппарата и сделали на память множество запоминающихся кадров.

МКУ «Миньярский городской дворец культуры»





Детальная картинка: 

Дата создания: 21.04.2023 11:12:16

Дата изменения: 21.04.2023 11:12:16

Возврат к списку