Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Танцевальная палитра

25.05.2023

Это событие – целая поэма образов, яркость красочных костюмов и открытость души, это гармония искренности и красоты. Отчетный концерт-это всегда очень эмоциональное событие, вызывающий волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течении всего года и с нетерпением ждут.

Под руководством Анны Валерьевны Брагиной и Кувайцевой Юлии Сергеевны юные артисты превосходно представили зрителю как народные, так и современные танцы: «Девичья кадриль», «Зеленая рябина», «Растатуриха», «Девичий перепляс», «Кумушки», «Губки бантиком», «Непоседы», «Воспоминание», «Рокеры» и еще много других великолепных танцевальных композиций.

При полном аншлаге коллективы удивили зрителя новыми танцевальными постановками и уже полюбившимися с прошлых лет.

Два часа проведенные с зрителем пролетели незаметно. Яркие костюмы, красочные зарисовки, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали ребята, проживая каждый танец, наполняли сердца и души зрителя.

Дружные команды под названием «Раздолье» и «Импульс»- это коллективы где встречаются талантливые, позитивные и энергичные ребята, с каждым годом их становится больше и больше.

От всей души благодарим наших замечательных руководителей хореографических коллективов за высокий профессионализм, оригинальный творческих подход и подаренные эмоции. Желаем творческого долголетия, вечной популярности и новых ярких успехов.

Поздравляем всех с прекрасным завершением сезона!

МКУ «Миньярский городской дворец культуры»





Детальная картинка: 

Дата создания: 24.05.2023 15:05:56

Дата изменения: 29.05.2023 09:42:06

Возврат к списку