Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Предупрежден - значит вооружен

30.12.2019

Приближается Новый год, праздник, который с нетерпением ждут и взрослые  и дети. Праздник подарков, маскарадных костюмов, елок и фейерверков. И в этой предновогодней суете люди зачастую забывают о самом главном: о своей безопасности.

С этой целью в детских учреждениях города прошли беседы о правилах пожарной безопасности при проведении Новогодних мероприятий.

А воспитанники детских садов, учащиеся школ города, а также «Центра помощи детям» прослушали информацию на тему «Безопасный Новый год». Ребятам в доступной форме, с учетом возрастных особенностей в очередной раз напомнили о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании гирлянд, бенгальских огней и другой пиротехнической продукции. Детсадовцы посмотрели тематические мультфильмы, а у ребят постарше была возможность не только обсудить тематические видеоролики, но и поделиться личным опытом, далеко не всегда положительным.

Хочется верить, что информация, полученная детьми перед новогодними каникулами, поможет сделать их отдых веселым и безопасным!

Поздравляем жителей города с Новым годом и напоминаем о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности!

 Инструктор по противопожарной профилактике

Т. Рау

 


Количество показов: 822

Возврат к списку