Целевое оперативно-профилактическое мероприятие по стабилизации оперативной обстановки на улицах

24.03.2020

IMG_7449.JPG13 марта 2020 года на территории города Сима Ашинского района сотрудниками полиции проводилось целевое оперативно-профилактическое мероприятие по стабилизации оперативной обстановки на улицах и в иных общественных местах.

В результате проведения мероприятия всего привлечены к административной ответственности 38 человек, из них за неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей – 1, за побои – 1, за мелкое хищение – 1, за нарушений правил дорожного движения – 17, за мелкое хулиганство – 1, за распитие и появление в общественном месте в состоянии опьянения – 8, за уклонение от исполнения административного наказания – 9.

Так же сотрудниками полиции проверено 28 владельцев огнестрельного оружия. При проверке проводились профилактические беседы.  В ходе проверки нарушения не выявлены.

Проводились проверки лиц, состоящих на профилактическом учете, из них состоящих под административным надзором 4 лица, условно-осуждённых – 18, несовершеннолетних 15. Нарушений не выявлено.


Количество показов: 851

Возврат к списку