Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Оповещение о начале общественных обсуждений

13.07.2020

Комиссия по землепользованию и застройке Ашинского муниципального района оповещает жителей г. Миньяр о начале общественных обсуждений по проекту решения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, местоположение: Российская Федерация, Челябинская область, Ашинский район, г. Миньяр, кадастровый квартал 74:03:0201093, площадью 20000 кв. м, схема расположения на кадастровом плане территории которого, утверждена  постановлением администрации Миньярского городского поселения от 05.03.2020 № 08,  на «скотоводство» (далее Проект решения).

Порядок проведения общественных обсуждений устанавливается в соответствии со статьями 5.1, 39 Градостроительного Кодекса Российской Федерации.

Срок проведения общественных обсуждений устанавливается со дня опубликования настоящего оповещения по 31.07.2020 г.

Проект решения размещён на официальных сайтах администрации Ашинского муниципального района аша-район.рф.(раздел: нормативно правовые акты – проекты нормативно правовых актов) и администрации Миньярского городского поселения Ашинского муниципального района http://www.minyar-city.ru, миньяр74.рф (раздел: документы - проекты нормативно правовых актов).

Экспозиция проекта решения проводится по адресу: г. Аша, ул. Озимина, 36(отдел по строительству и архитектуре Ашинского муниципального района), с 8:00 до 17:00.

Участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 06 июля 2020 года по 17 июля 2020 года по обсуждаемому проекту решения:

- в письменной форме в адрес комиссии по землепользованию и застройке Ашинского муниципального района по адресу: г. Аша, ул. Толстого, 10; в адрес отдела по строительству и архитектуре администрации Ашинского муниципального района по адресу: г. Аша, ул. Озимина, 36;

- в адрес электронной почты: glava@admamr.ruglava@minyar-city.ruarxitektura-raion@mail.ru;

- посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта. 


Количество показов: 752

Возврат к списку