Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В Челябинской области проходит премия «Щит и Роза» для «Женщин в погонах»

27.01.2021

В Челябинской области проходит премия «Щит и Роза» для «Женщин в погонах». В нем приняли участие186 сотрудниц. В финал данного конкурса прошли 35 представительниц силового ведомства, из них две девушки нашего района.

Заместитель начальника следственного Отдела МДВ России по Ашинскому району майор юстиции Ксения Сергеевна Шаронова вышла в финал конкурса в номинации «За высокие спортивные достижения». Ксения Сергеевна является мастером спорта России по пауэрлифтингу. Она совмещает службу в органах внутренних дел и в свободное от службы время тренирует молодых людей. Спортсмены спортивного клуба «Титан» занимают на соревнованиях призовые места по пауэрлифтингу.

Дознаватель отделения дознания капитан полиции Надежда Хафизова одержала победу в номинации «За материнское тепло». Надежда Анатольевна воспитывает пятерых детей, самому маленькому из них всего 2 года. Это большой труд совмещать службу и семью, но Надежда справляется на отлично. Кроме того ее супруг также как и она проходит службу в Отделе МВД России по Ашинскому району.

IMG_4957.jpgIMG_4962.jpgWhatsApp Image 2021-01-14 at 19.10.23.jpegWhatsApp Image 2021-01-14 at 19.10.50.jpeg


Количество показов: 685

Возврат к списку