Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Международная некоммерческая неправительственная организация Лесной попечительский совет приглашает принять участие в премии «ЗЕЛЕНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА-2021»

15.06.2021

Уважаемые коллеги!

Международная некоммерческая неправительственная организация Лесной попечительский совет (FSC России) (далее – FSC Росcии) осуществляет прием заявок на участие в премии проектов по сохранению и ответственному использованию лесных ресурсов «Зеленый проект года – 2021» (далее – Премия, Конкурс).

Участниками Конкурса могут стать компании, работающие с продукцией из древесины и бумаги в России, торговые организации, производители лесозаготовительного и лесоперерабатывающего оборудования, компании и организации «нелесного» сектора, органы власти, образовательные учреждения, СМИ, некоммерческие организации. Каждый участник может представить на Конкурс несколько проектов, в любых номинациях. Для участия принимаются проекты экологической, социальной и экономической направленности.

Подробная информация о Премии, форме заявки и требованиях к участникам, а также каталог проектов-участников размещены на официальном сайте Премии www.green-project.fsc.ru

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку на официальном сайте Премии www.green-project.fsc.ru или выслать электронною форму заявки на e-mail: green.projecvt@fsc.ru

Обращаем внимание, что заявки на участие в Премии принимаются до 30 июня 2021 г.

Итоги Конкурса будут подведены в августе – сентябре 2021 года.

Контактное лицо от FSC Росcии: Камаева Л.М., тел: 8-985-318-83-67, e-mail: l.kamaeva@ru.fsc.ru.

 


Количество показов: 671

Возврат к списку