Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Сотрудники управления по вопросам миграции приглашают оформить загранпаспорт детям до 14 лет за 5 дней

18.01.2022

Сотрудники управления и подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России Челябинской области с 12 января проводят акцию «Заграничный паспорт за 5 дней».  

В мероприятии могут принять участие граждане, подавшие заявления на оформление заграничного паспорта сроком действия 5 лет на детей до 14 лет через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Подобные мероприятия проводятся полицейскими области не в первый раз и имеют большую популярность у жителей Челябинской области. Именно в этот период наблюдается повышенный интерес южноуральцев к получению государственных услуг посредством Единого портала.

Напоминаем, что таким же образом также можно обратиться за получением внутреннего паспорта, регистрации по месту жительства, оформлением приглашения на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства, предоставлением адресно-справочной информации.

При уплате госпошлины через Единый портал гражданам предоставляется скидка 30 процентов.

Информация о перечне необходимых документов  и сроках предоставления государственных услуг размещена на сайте 74.мвд.рф в разделе «Государственные услуги».


Количество показов: 541

Возврат к списку