Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Конкурсная документация право заключения договора на выполнение перевозок пассажиров и багажа, а также получение св-ва об осуществлении перевозок по маршруту «Завьяловка – Сады» регулярных перевозок автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам...

15.05.2022

Извещение о проведении открытого конкурса

1. Организатор конкурса – администрация Миньярского городского поселения.

Почтовый адрес, место нахождения - 456007, Россия, Челябинская область, Ашинский район, г. Миньяр, ул. Советская, 42;

Адрес электронной почты: glava@minyar city.ru;

Тел/факс. 8(351-59) 2-29-13;

Контактное лицо – Арутюнов Игорь Викторович, тел. 8 (351-59) 7-11-01.

2. Предмет открытого конкурса: право заключения договора на выполнение перевозок пассажиров и багажа, а также получение свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту «Завьяловка – Сады» регулярных перевозок автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам в границах Миньярского городского поселения.

Маршруты и расписание движения автобусов – указаны в конкурсной документации.

Сроки осуществления перевозок: с момента заключения договора и получения свидетельств об осуществлении перевозок сроком на 5 лет.

Место осуществления перевозок: территория Миньярского городского поселения.

Размещение конкурсной документации и порядок её предоставления – документация о проведении открытого конкурса размещена на официальном сайте администрации Миньярского городского поселения: Миньяр74.рф в разделе «Информация».

Конкурсная документация направляется организатором конкурса заинтересованным лицам в течение 2 (двух) рабочих дней со дня поступления соответствующего запроса. Запрос на предоставление конкурсной документации должен быть подан в письменном виде в свободной форме любым заинтересованным лицом по почтовому адресу организатора конкурса.

Предоставление конкурсной документации в письменном виде либо в форме электронного документа осуществляется без взимания платы. Предоставление конкурсной документации в форме электронного документа осуществляется непосредственно в день обращения, при наличии электронного носителя.

Порядок подачи заявки: Заявка на участие в конкурсе подается в запечатанном конверте в порядке, установленном в конкурсной документации.

Прием заявок прекращается непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Место, порядок и срок подачи заявок на участие в конкурсе: прием заявок осуществляется по адресу: 456007 г. Миньяр, ул. Советская, 42 (каб. 15) в рабочие дни с 08:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Дата начала подачи заявок: «27» апреля 2022 года.

Дата окончания подачи заявок: до 10 часов 00 минут «30» мая 2022 года (непосредственно до начала вскрытия конвертов с конкурсными заявками на участие в конкурсе).

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе произойдет в 10 часов 00 минут «30» мая 2022г., в здании Администрации Миньярского городского поселения Челябинской области по адресу: 456007, Челябинская область, Ашинский район, г. Миньяр, ул. Советская, 42, (каб. 15).

Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в конкурсе: 10 часов 00 минут «31» мая 2022г., в здании Администрации Миньярского городского поселения Челябинской области по адресу: 456007, Челябинская область, Ашинский район, г. Миньяр, ул. Советская, 42, (каб. 15)

Место, дата и время проведения конкурса: 10 часов 00 минут «01» июня 2022г., в здании Администрации Миньярского городского поселения Челябинской области по адресу: 456007, Челябинская область, Ашинский район, г. Миньяр, ул. Советская, 42, (каб. 15).

Сроки внесений изменений в извещение и конкурсную документацию: организатор конкурса может принять решение о внесении изменений в извещении о проведении открытого конкурса и конкурсную документацию не позднее, чем за 5 дней до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе. Такое решение размещается на официальном сайте администрации Миньярского городского поселения Миньяр74.рф. При этом срок подачи заявок должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте администрации Миньярского городского поселения внесенных изменений в извещение о проведении открытого конкурса до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе этот срок составлял не менее 20 дней.

Конкурсная документация (*.doc)


Количество показов: 564

Возврат к списку