Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Ашинские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

14.08.2022

На Центральной площади имени Ленина в городе Аша сотрудники полиции совместно с Администрацией Ашинского муниципального района организовали для жителей города спортивное мероприятие. Во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к всероссийскому дню физкультурника, приняли участие действующие сотрудники органов внутренних дел, представитель Общественного совета при ОМВД России по Ашинскому района Сергей Попенов, учащиеся детских спортивных школ и любители спорта. Цель мероприятия – приобщить подрастающее поколение к здоровому образу жизни и занятиям спортом.

Утреннюю разминку провели кандидат в мастера спорта по боксу, помощник начальника отдела по работе с личным составом ОМВД подполковник внутренней службы Андрей Уфимцев и кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике,  инспектор служебно-боевой подготовки младший лейтенант внутренней службы Андрей Кусочкин. Сотрудники полиции показали комплекс физических упражнений для тренировки различных групп мышц и пояснили, как правильно и безопасно их выполнять.

Инспекторы ДПС Отдела ГИБДД ОМВД лейтенанты полиции Алексей Ерикеев и Марат Тухватов напомнили детям о безопасном поведении на дороге. Массу удовольствия ребятам доставило знакомство с патрульным автомобилем и с его оснащением. Юрисконсульт Отдела МВД России по Ашинскому району капитан внутренней службы Лариса Плотникова ответила на вопросы ребят о порядке приема на службу в органы внутренних дел. 

В завершение мероприятия участники акции через сигнальное громкоговорящее устройство  патрульного автомобиля призвали жителей Ашинского района заниматься спортом и быть здоровыми! 

https://vk.com/video-167872350_456239062?access_key=2ba44bb4e99d906eae


Количество показов: 476

Возврат к списку