Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В преддверии начала нового учебного года на территории Ашинского района проходит акция "Помоги пойти учиться"

06.09.2022

В преддверии начала нового учебного года на территории Ашинского района проходит акция «Помоги пойти учиться», в которой приняли участие сотрудники Отдела МВД России по Ашинскому району

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних ОМВД  организовали помощь неблагополучным семьям, состоящим на профилактическом учете в ПДН, а именно вручили ребятам канцелярские принадлежности для того, чтобы все дети смогли приступить к учебному процессу.

В тоже время совместно с органами профилактики проведены рейдовые мероприятия по проверке состоящих на учете несовершеннолетних, родителей, имеющих детей школьного возраста на предмет их готовности к началу нового учебного года.

Не забывают стражи порядка и о профилактической работе. Подросткам, которым посетили полицейские, напомнили о безопасном поведении в школе, на дороге и улице, а также о мерах по сохранности личного имущества. Родителям, в свою очередь, разъяснили меры ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей в отношении несовершеннолетних.

ОМВД России по Ашинскому району


Количество показов: 655

Возврат к списку