Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

О внесении инициативных проектов

01.09.2022

Уважаемые горожане!

Администрация Миньярского городского поселения информирует вас о внесении инициативных проектов «Благоустройство территории в районе ул. Сорокина, 61» и «Благоустройство территории скверов по ул. Советская». Инициаторами проекта выступили: ООО «Транспортно-экспедиционная компания «МИКС» и ООО «Миньярский карьер».

Проекты ООО «Транспортно-экспедиционная компания «МИКС» и ООО «Миньярский карьер» вносятся с целью благоустройства территории для создания условий для массового отдыха жителей поселения и организация обустройства мест массового отдыха населения.

Финансирование проектов обеспечивается за счет межбюджетных трансфертов из областного бюджета.

Все желающие жители Миньярского городского поселения могут представить в администрацию свои замечания и предложения по инициативным проектам. 

Замечания и предложения принимаются в рабочие дни с 08.00 до 17.00 час., перерыв с 13.00 до 14.00 час. в каб. 16 администрации (г. Миньяр, ул. Советская, 42)

Срок приема замечаний и предложений - до 07.09.2022 года (включительно)

Свои замечания и предложения вправе направлять жители муниципального образования Миньярского городского поселения, достигшие шестнадцатилетнего возраста.

Администрация

 


Количество показов: 430

Возврат к списку