Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

29.10.2022

На территории Ашинского района сотрудники полиции ОМВД России по Ашинскому району проводят второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». 

Акция организована в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультирования граждан по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. 

Уважаемые граждане! Обо всех известных случаях незаконного оборота наркотических средств, содержания наркопритонов, выращивания наркотических культур, а также заготовки наркотического сырья просьба сообщать в полицию по телефонам дежурной части Отдела МВД России по Ашинскому району: 02, 8(35159)2-13-05 или по адресу: г. Аша, ул. Мира д.5 Б при необходимости анонимность гарантируется. 

Кроме того, квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить по телефону «горячей линии» Челябинской областной наркологической больницы: 8 (351) 775-11-91.

ОМВД России по Ашинскому району


Количество показов: 420

Возврат к списку