Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В Ашинском районе полицейскими найден потерявшийся мужчина

06.11.2022

В Ашинском районе сотрудники полиции разыскали 53-летнего жителя и передали родственникам. Мужчина ранее ушел из дома в городе Сим и не вернулся. Взволнованные родственники обратились в полицию. Особенную тревогу вызывал тот факт, что мужчина по состоянию здоровья нуждался в медицинской помощи.

На розыск пропавшего «симского» жителя был ориентирован личный состав отдела полиции, а также сотрудники вневедомственной охраны. Информация с приметами доводилась до сотрудников наружных служб во время инструктажей. Полицейские опрашивали прохожих, показывая фотографию разыскиваемого человека, проверяли места возможного его посещения, общалась с работниками магазинов и других заведений. Также ориентировка была передана в органы внутренних дел соседних районов.

В результате поисковых мероприятий мужчина был найден сотрудниками уголовного розыска  совместно с сотрудниками Росгвардии в холодном заброшенном садовом домике в соседнем городе Миньяр.

Мужчину доставили в отделение полиции «Симское», после чего помогли ему добраться до дома. Родственница поблагодарила сотрудников полиции  за оказанную ей помощь.


Количество показов: 569

Возврат к списку