Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта изменений муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в Миньярском городском поселении на 2018 - 2024 годы»

09.11.2022

УТВЕРЖДАЮ:

Глава Миньярского городского поселения

____________________Г.В. Сибагатулина

«09» ноября 2022 года

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта изменений муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в Миньярском городском поселении на 2018 - 2024 годы»

Администрация Миньярского городского поселения доводит до сведения, что в период с 09.11.2022 года по 12 декабря 2022 года проводится общественное обсуждение изменений, вносимых в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды в Миньярском городском поселении на 2018-2024 годы».

В общественных обсуждениях могут участвовать все заинтересованные лица, проживающие на территории Миньярского городского поселения и достигшие возраста 18 лет, а также представители организаций, предприятий и общественных объединений, а также представители органов местного самоуправления Миньярского городского поселения.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа предлагаем внести возникшие замечания и предложения.

Замечания и предложения необходимо направлять на электронную почту: glava@minyar-city.ru или в письменном виде по адресу: 456007, Челябинская область, Ашинский район, г. Миньяр, ул. Советская, д.42, каб. 11.

При направлении замечаний (предложений) к проекту муниципальной программы необходимо указывать фамилию, имя, отчество и дату рождения либо наименование организации, (общественного объединения, органа местного самоуправления) фамилию, имя и отчество представителя организации (общественного объединения, органа местного самоуправления).

В противном случае замечания (предложения) к проекту муниципальной программы признаются анонимными и к рассмотрению не принимаются.

Предложения по проекту программы от заинтересованных лиц, в целях проведения общественного обсуждения могут быть поданы в электронном или письменном виде в свободной форме.

Не подлежат рассмотрению:

- предложения, направленные после окончания срока приема предложений;

- предложения, не касающиеся проекта, принимаемой муниципальной программы;

- предложения, направленные не по установленной форме.

Замечания и/или предложения, поступившие в рамках общественного обсуждения проекта муниципальной программы, рассматриваются общественной комиссией в составе:

Председатель:

Арутюнов И.В. – заместитель главы Миньярского городского поселения;

Секретарь:

Орлова Л.А. – юрисконсульт администрации Миньярского городского поселения;

Члены комиссии:

Сибагатулина Г.В. – глава Миньярского городского поселения;

Колтуненко Л.М. – председатель Совета депутатов Миньярского городского поселения;

Лактионова О.В. – депутат Совета депутатов Миньярского городского поселения;

Мартынов В.Г. – директор ООО «Миньярская коммунальная компания»;

Харитонюк И.В. – директор МУП «Служба благоустройства Миньярского городского поселения».

По возникшим вопросам обращаться:

Юрисконсульт администрации Миньярского городского поселения – Орлова Лилия Анатольевна тел. 8 (35159) 2-29-13

Ознакомиться с проектом документа можно на официальном сайте Администрации Миньярского городского поселения Миньяр74. РФ в разделе «Документы» подраздел «Проекты нормативно-правовых актов».


Количество показов: 535

Возврат к списку