Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Весело, с задором справили день рождения Деда Мороза

20.11.2019

В этот день Дед Мороз сам принимает поздравления и подарки от своих многочисленных друзей.

18 и 19 ноября главный зимний волшебник вместе с маленькими друзьями и их родителями отметил свой День рождения в миньярском Дворце культуры.

Поздравить Деда Мороза пришли не только дети, но и его друзья – Скрепыши.

Неугомонные Скрепыши, которые сделали праздник незабываемым, вместе с детьми танцевали модные зажигательные челленджи, играли в весёлые игры со скрепышами, готовили подарок для Деда Мороза. Маленькие гости праздника познакомились со всей коллекцией скрепышей, скрепились весельем и зажигали по-полной! И конечно самым главным событием стал приход именинника Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Малыши с удовольствием водили хороводы, поздравляли Деда Мороза и принимали сладкие угощения от него. Все прошло супер-скрепышно!

Так же 16 ноября в Волковском СДК дети праздновали день рождения Деда Мороза. На празднике ребята узнали, как появился Дед Мороз, играли в его любимые снежные игры, угадывали загадки и приготовили подарок для него. В конце праздника дети получили сладкое угощение от Деда Мороза.

Никто не хотел прощаться с зимним волшебником и скрепышами, но совсем скоро новогодние праздники, на которых мы вновь встретимся во Дворце культуры с волшебными героями.

МКУ Миньярский городской дворец культуры





Детальная картинка: 

Дата создания: 20.11.2019 14:06:05

Дата изменения: 20.11.2019 14:08:49

Возврат к списку