Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

День строителя в Миньяре

17.08.2022

На торжественной церемонии первыми с Днем строителя присутствующих поздравляли генеральный директор ООО «Миньярский карьер» Михаил Александрович Сулимов, генеральный директор ООО «ТЭК «МИКС» Марина Сергеевна Барна и генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Биянковский щебеночный завод» Сергей Николаевич Богомазов, а также поблагодарили за труд и пожелали работникам крепкого здоровья, энергии и достижения новых профессиональных высот! Глава Миньярского городского поселения Гюзель Вакильевна Сибагатулина и председатель Совета депутатов Миньярского городского поселения Лариса Михайловна Колтуненко также поздравили всех с профессиональным праздником. Выразили благодарность руководителям предприятий строительной отрасли, чей самоотверженный труд создал прочный фундамент для дальнейшего развития и процветания Миньяра и страны в целом.

В свой профессиональный праздник работники и специалисты градообразующих предприятий были отмечены Почётной грамотой Совета депутатов МГП, Почетной грамотой администрации ООО Миньярский карьер, Благодарственным письмом администрации ООО Миньярский карьер, Почетной грамотой ООО «ТЭК «МИКС»,

Почетной грамотой Главы Миньярского городского поселения, Благодарственным письмом акционерного общества «Национальная нерудная компания», Почетной грамотой администрации Общества с Ограниченной ответственностью «Биянковский щебеночный завод» и лучшие работники чьи портреты украсят доску почета.

Для будущих первоклассников, чьи мамы и папы трудятся на благо родного предприятия ООО "Биянковский щебеночный завод" были вручены школьные портфели. Помогает в подготовке ребят к первому учебному году Администрация Биянковского щебеночного завода, которая продолжает замечательную акцию «Собери портфель!» .

В преддверии замечательного праздника Дня строителя, руководством Биянковского Щебеночного завода был объявлен конкурс детского рисунка. На который принимались работы, выполненные в различных графических исполнениях. Главные участники конкурса – дети сотрудников завода. А главное условие – отразить специфику работы на предприятии и поздравить коллектив с профессиональным праздником! С чем ребята очень успешно справились и были награждены грамотами и памятными подарками.

На протяжении всего праздника самодеятельные артисты Дворца культуры подарили зрителям свои музыкальные поздравления.

Увaжaeмыe рaбoтники стрoитeльнoй oтрaсли! Сeрдeчнo пoздрaвляем Вaс с прoфeссиoнaльным прaздникoм! Вaш труд нeсоизмeримo трудeн, и вмeстe с тeм oн принoсит вaм ни с чeм нeсрaвнимую гoрдoсть oт сoбствeнных успeхoв. Чeсть вaм и хвaлa, дoрoгиe стрoитeли! Пусть в вaших дoмaх будeт тeплo и уютнo, в вaших сeмьях – блaгoпoлучнo, a в вaших сeрдцaх пo-прeжнeму гoрит oгoнeк, oсвeщaющий путь к успeху! С Днeм стрoитeля!

МКУ «Миньярский городской дворец культуры»

Фото День строителя ООО"МКК" и ООО "ТЭК "МИКС" https://vk.com/album259761267_284638481

Фото День строителя ООО "БЩЗ" https://vk.com/album259761267_284638425





Детальная картинка: 

Дата создания: 17.08.2022 09:30:21

Дата изменения: 17.08.2022 09:31:49

Возврат к списку