Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Благотворительная акция «Подари детям Новый год»

10.01.2023

7 января, в великий праздник Рождества Христова, во Дворце культуры состоялось поистине теплое, доброе и важное событие!!!! Благотворительная акция «Подари детям Новый год» и в этом году нашла отклик в добрых сердцах спонсоров. Наших друзей, которые согласились помочь Деду Морозу подарить детям желаемые подарки, указанные в их письмах!!!!

В канун Нового года, мы получили 23 письма Деду Морозу от ребят, чьи желания смогли осуществиться благодаря добрым волшебникам! вместе с ними на праздник были приглашены дети из семей, в которых папы на данный момент отдают свой воинский долг на СВО, и воспитанники Центра помощи детям г. Миньяра!

Наш праздник посетил Заместитель Главы Миньярского городского поселения Игорь Викторович Арутюнов. Он пожелал всем присутствующим крепкого здоровья и счастья в Новом 2023 году и оставил сладкие подарки от Администрации МГП для детей, чьи папы были мобилизованы для прохождения воинской службы на СВО.

На празднике ребята с удовольствием помогли рукодельнице Пуше и Зайчику-почтовичку собрать рукавички в подарок для Дедушки Мороза, играли с гостями и весело кружили в хороводах вокруг красавицы-елочки!!! И, конечно же, ждали главного волшебника Нового года, который и подарил всем детям долгожданные подарки!

Праздник получился настолько добрым и ярким, что даже взрослые с удовольствием пели и танцевали вместе с детьми!!! И, традиционно, мероприятие закончилось совместными фотографиями!

Администрация Миньярского городского Дворца культуры благодарит за спонсорскую помощь добрых друзей из Уфы: Клуб «Лада Приора», «Хонда Тим», автомойка «8 небо», «Радомиравто» и авто-предпринимателей, а также добрых друзей из города Аши – Ашинское городское отделение судебных приставов!!!! От души благодарим всех, кто подарил детям праздник! Мы верим, что добро обязательно вернется к тем, кто дарит его нуждающимся!

P.S. Тем ребятам, кто из-за мороза не смог присутствовать на праздничном мероприятии, подарки обязательно будут подарены Дедушкой Морозом лично!

МКУ «Миньярский городской дворец культуры»





Детальная картинка: 

Дата создания: 09.01.2023 16:28:45

Дата изменения: 09.01.2023 16:28:45

Возврат к списку