Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

День защиты детей

05.06.2023

Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но и напоминание  о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства на городской площади   для юных миньярцев. Он  был  наполнен  веселым детским смехом, счастливыми улыбками и глазками, сияющими от радости! Украшен яркими работами участников конкурса рисунков на асфальте.

Поздравили ребят с праздником и разделили с ними счастливые мгновения  заместитель главы МГП А.А.Путцева и   директор ДК А.Ю.Латыпова. Пожелали  всем жителям города здоровья, мира, добра и благополучия. А детям - радостного, беззаботного и счастливого детства.  Алевтина Юрьевна передала искренние поздравления  и слова огромной благодарности спонсорам праздника - индивидуальным предпринимателям: Архиповой А.В., Буравцовой К.А.,  Валиуллиной Г.М., Гатауллиной Л.А., Зеленцовой Л.А., Фирдовсизаде Ш.Э..  Шалдиной Е.А., Шведовой Л.В.. Швецовой О.В., Юшиной Д.В., Валиевой Е.О., Роговой Л.Я., Исаевой Е.Г. Большое спасибо!!!

Самодеятельные коллективы Дворца культуры  подготовили для ребят насыщенную концертную и игровую программу. В гости к детям пришли сказочные персонажи (театральные коллективы «Маска» и «Театральные ступени»)  - Карандаш и Самоделкин, Розочка и Плясунья, миньон Кевин и Сказочница, которые от души повеселили ребят. Играли, танцевали, зажигали. Спасибо ребятам, которые за очень короткое время подготовили праздничную программу!. Озорное настроение  поддерживали участники детского   концерта – вокальный коллектив «Волшебные нотки», солистка Мария Кондратьева и хореографические коллективы «Раздолье» и «Импульс». Дети с радостью подпевали артистам и танцевали вместе с ними.  На площадке для самых маленьких «рулил» Незнайка – девчонки и мальчишки с удовольствием и большим азартом играли в активные игры на зеленой полянке.

Этот замечательный день стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. А ребята получили необходимый для лета заряд положительных эмоций!

МКУ «Миньярский городской дворец культуры»





Детальная картинка: 

Дата создания: 02.06.2023 09:18:03

Дата изменения: 02.06.2023 09:18:03

Возврат к списку