Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

День российской молодежи

26.06.2023

HMDI2_2eyOE.jpgЯркая праздничная программа, которая проходила на главной площади, собрала всех - от мала до велика. Всех, кто молод душой и готов поделиться своим хорошим настроением с другими.

Не случайно, праздничный концерт проходил под названием "Энергия молодости!". Принимающие в нем участие самодеятельные артисты Миньяра наполняли этот вечер своей энергетикой.

Яркие выступления победителей танцевального батла, хореографических коллективов ДК, вокалистов ДШИ зрители поддерживали громкими аплодисментами.  Пели и танцевали вместе с Юлией Н. и выпускницей ДШИ Ульяной И. Душевные поздравления в адрес присутствующих от ведущих программы Арины Ш. и Данила Г. стали связующей нитью празднования. Изюминкой концертной программы стало выступление начинающей рок-группы "Блики".

С праздником молодежь города поздравила Заместитель Главы МГП А.А. Путцева. С искренними пожеланиями быть во всем первыми и отталкиваться от опыта предыдущих поколений, Ангелина Аркадьевна вручила  книги А.И.Чертова "Миньяр-наш город!" выпускникам и активистам ученических советов школ города.

Юным гостям праздника тоже было чем заняться: праздничную программу открывали традиционные "Веселые старты".  А на поляне возле ДК проходила "Джинсовая вечеринка". Парни постарше пробовали свои силы в "армреслинге"

Завершился праздник продолжительной дискотекой на открытом воздухе. Современные хиты, сменяли хиты 90-х, а молодежь всех поколений отжигала на танцполе.

Организаторы благодарят всех, кто принял посильное участие в подготовке и проведении праздника: артистов за яркие выступления, специалистов МКУ "УМФСиТ" за проведение спортивных состязаний, работников ООО "МКК" за помощь, индивидуальных предпринимателей за красочное и вкусное  наполнение праздника! Гостей праздника за позитив и энергию!

Автор Ольга Щева

МКУ «Миньярский городской дворец культуры»

Фото: Софья Башина





Детальная картинка: 

Дата создания: 26.06.2023 11:07:58

Дата изменения: 26.06.2023 11:11:59

Возврат к списку