Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Миньярцы отпраздновали День семьи, любви и верности

11.07.2023

Не случайно для проведения была выбрана именно эта площадка, в разгар солнцестояния, когда температура в тени порядка 40 градусов, под сенью берез было весьма комфортно. Предметы творчества мастеров прикладного искусства, участников выставки-ярмарки "Город Мастеров", стали ярким украшением и наполнением праздничной программы. Катерина Суслова и её большая семья продемонстрировали великолепные украшения для девочек.  Надежда Лобастова- большой набор из картин. Самая юная участница, Мамлина Алла, украшения и поделки из бисера. Педагог допобразования Юлия Газизуллина - шикарные подарочные открытки.

Кроме того, под её чутким руководством прошёл мастер-класс по изготовлению главного символа Дня семьи, любви и верности-ромашки. Желающие изготовить для родного человека простенькую ромашку, не отходила от её стола даже по окончании праздничной программы. 

Творческие коллективы Дворца культуры подготовили для зрителей насыщенную концертную программу о любви, семье и родных людях.

Победителям и участникам, объявленных накануне конкурсов "Под семейным зонтиком", "Счастливая семья моими глазами" и "Пусть не будет войны никогда!", были вручены дипломы и памятные тематические подарки.

По окончании концерта девчонки и мальчишки, вместе с героями любимого мультфильма "Трям, здравствуйте", отправились в увлекательное путешествие по "облакам". Было весело - играли, танцевали, бегали, фотографировались в "ромашковой" рамке. А ещё оставили на большой Ромашке самые заветные желания - чтобы у всех было хорошее настроение, а в семьях все ладилось и спорилось.

Творческий коллектив ДК выражает благодарность мастерам за красоту, самодеятельным артистам за творчество, зрителям за настроение и громкие аплодисменты. А Любовь Камалетдиновой за оказанную спонсорскую помощь! Большое спасибо!

Фото-моменты здесь: https://vk.com/album-217082140_294502549

Автор Ольга Щева

Фото Софья Башина

МКУ «Миньярсий городской дворец культуры»





Детальная картинка: 

Дата создания: 11.07.2023 08:22:23

Дата изменения: 11.07.2023 08:22:23

Возврат к списку