Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

День пожилого человека

01.10.2023

Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют им душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

28 сентября коллектив Миньярского дворца культуры в составе директора: Латыповой Алевтины Юрьевны и фольклорного ансамбля «Негрустинощкя» посетил жителей с.Биянка с праздничной программой «Мои года-мое богатство...», посвящённая Дню пожилых людей. Как приятно было видеть эти добрые и милые лица, как громко они аплодировали самодеятельным артистам, которые приготовили для зрителей самые лучшие номера. Весь праздник стояла атмосфера душевной теплоты и радости. Наши «молодые» бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, потанцевать и даже исполнить свои любимые песни. Праздник продолжался долго, расходиться не хотелось.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, не оглядываясь на возраст. Желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Автор статьи и фото: Тришкина Р.М.





Детальная картинка: 

Дата создания: 29.09.2023 16:16:27

Дата изменения: 29.09.2023 16:16:27

Возврат к списку