Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

День пожилого человека – это День добра и уважения!

02.10.2023

Прекрасный повод привлечь внимание к  людям пожилого возраста, поблагодарить старшее поколение за прожитые годы и созидательный труд, бескорыстную любовь, мудрость и заботу, которые они нам дарят. В этот день мы поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания.

29 сентября  в предверии Дня пожилого человека в Миньярском доме-интернате для пожилых состоялся концерт под названием «Ещё не спета наша песня». Артисты художественной самодеятельности  Миньярского дворца культуры порадовали жителей дома ярким и красочным концертом и подарили много радостных эмоций, заряд бодрости и позитива. А благодарные слушатели в ответ - аплодировали и подпевали. 

Эта встреча, несомненно, оставила у всех самые теплые и праздничные впечатления. 

Желаем Вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, Ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной.

Автор: Тришкина Р.М

Фото: Щева О.Е 





Детальная картинка: 

Дата создания: 02.10.2023 09:11:51

Дата изменения: 02.10.2023 09:11:51

Возврат к списку