Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Концерт, посвященный Международному Дню инвалидов

07.12.2023

В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днём инвалидов. К сожалению, в жизни так уж складывается, что наряду со здоровыми членами общества, в каждой стране есть и инвалиды с детства или в результате перенесённых болезней и травм. Наша страна не исключение.

Международный день инвалидов напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях. Этот день очень нужен нашему обществу - и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа!

Для того чтобы поддержать, окружить вниманием и просто поднять настроение дедушек и бабушек, проживающих в доме-интернате для престарелых и инвалидов, творческий коллектив Миньярского городского дворца культуры подготовил прекрасный концерт под названием «Пусть в жизни будет только радость»!

Артисты исполнили любимые песни, читали стихи, каждый номер сопровождался теплыми аплодисментами зрителей и пожеланиями встретиться вновь.

Мы надеемся, что наши выступления подарили радость и хорошее настроение на ближайшие дни всем жителям дома-интерната.

Хотелось бы пожелать каждому человеку с ограниченными возможностями, несмотря ни на что, наслаждаться каждой минутой, что подарила жизнь. Пусть рядом присутствуют те, кто будет любить, ценить, принимать вас такими какие вы есть, залечит душевные раны, вселит в вас надежду на светлое будущее и просто будет верить в то, что всё ещё впереди. Главное не отпускать руки и идти к своей цели! Крепкого вам здоровья, тепла, любви и больше поводов для искренней радости.

Автор Р.Тришкина

Фото А.Шакирова





Детальная картинка: 

Дата создания: 05.12.2023 09:40:52

Дата изменения: 05.12.2023 09:40:52

Возврат к списку