Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В выходные дни сотрудники Госавтоинспекции проведут рейды по выявлению грубых нарушений ПДД на дорогах Ашинского района

15.04.2022

В выходные дни сотрудники Госавтоинспекции проведут рейды по выявлению грубых нарушений ПДД на дорогах Ашинского района

В предстоящие выходные дни на территории Ашинского района сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактические мероприятия по выявлению и пресечению грубых правонарушений Правил дорожного движения РФ, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения, а также лишенных и не имеющих права управления.

Водители, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, допускают грубые нарушения, а также прибегают к форме «агрессивного вождения»: превышают скорость, совершают опасные маневры, обгоны, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров. Нередко, подобные нарушения приводят к серьезным дорожно-транспортным происшествиям.

Уважаемые водители, проведение данных мероприятий направлено на сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения.

Сообщить о фактах управления транспортным средством водителем в состоянии опьянения можно, позвонив в дежурную часть ОМВД России по Ашинскому району по телефону: 8(35159)2-13-05. По всем поступившим сигналам сотрудники полиции примут необходимые меры реагирования. 

ОГИБДД по Ашинскому району


Количество показов: 636

Возврат к списку